Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
918
Реакции
8
Без названия (1).png


AutoRegex - это нейросеть, разработанная для автоматического создания регулярных выражений для извлечения информации из текста. Нейросеть использует машинное обучение для определения структуры данных в тексте и создания соответствующих регулярных выражений.

AutoRegex может использоваться для решения различных задач, связанных с извлечением информации из текста, включая обработку данных веб-страниц, извлечение информации из документов и лог-файлов. Нейросеть может обрабатывать текст на различных языках, в том числе английском, французском, испанском и немецком.

Одной из особенностей AutoRegex является возможность автоматического определения типа данных, которые необходимо извлечь из текста. Например, если в тексте нужно найти дату, нейросеть автоматически создаст регулярное выражение для извлечения даты.

AutoRegex также обучается на основе пользовательского опыта. Это означает, что нейросеть может уточнять и совершенствовать свои регулярные выражения на основе входных данных, полученных от пользователя.

Нейросеть AutoRegex обладает высокой точностью и может обрабатывать большие объемы данных за короткое время. Она может быть особенно полезна для компаний и организаций, которым требуется извлечение информации из большого количества текста, таких как банковские учреждения, полицейские управления, медицинские учреждения и многое другое.
 
Нужно составить одно регулярное выражение, чтобы поймать (метод match) только те сообщения, которые указывают о намерении получить справку о расторжении договора.

Текст
Как получить документ о закрытии кредита?
Как мне закрыть свой счет?!?!?!
Справка, которую присылали, банк не принимает.
Дайте справку что договор расторгнут
Пришлите документ, подтверждающий закрытие договора дебетовой карты
Когда договор будет расторгнут?
Пришлите мне справку с номером договора.
Добрый день. Просьба прислать справку о расторжении договора по кредиту наличными
Можете прислать справку о закрытии кредитной карты?
Добрый день. Нужна справка о закрытии кредита.
Я вчера внесла последний платеж и закрыла кредит. Можно получить документ?
Хочу закрыть договор по кредитной карте
Добрый день! Я вчера оформил договор. Где можно получить справку об открытии?
Добрый день. Когда будет готова справка о закрытии кредита?
Хочу получить справку о закрытии автокредита
Вчера закрыл кредит. Я больше ничего не должен?
 
Назад
Сверху